Miembros ASEPUC

Miembros de la Asociación Española de Profesores Universitarios de Contabilidad (ASEPUC)

Alberto Muñoz Arenas
alberto.munoz@uclm.es
Universidad de Castilla-La Mancha
Facultad de Derecho y Ciencias Sociales (Campus de Ciudad Real)
Administración de empresas
Ana Cárcaba
acarcaba@uniovi.es
985104982
Oviedo
Facultad de Economía y Empresa
Contabilidad
Concha Burgos García
concepcion.burgos@udima.es
Emma Garcia
emma.garcia@upct.es
Esperanza Azcona Ciriza
esperanza.azcona@unirioja.es
Francisco Jesús
francisco.sierra@ual.es
(+34) 950 01 51 80
Universidad de Almería
Facultad de Ciencias Empresariales
Economía y Empresa
Maria Helena Benito Mundet
helena.benito@udg.edu
Universitat de Girona
Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
Departamento de Empresa
Itziar Itziar Azkue Irigoyen
itziar.azkue@ehu.es
Javier Parra Dominguez
javierparra@usal.es
Jesus Antonio Sanchez Araque
jesus.araque@uclm.es
Javier Oses Garcia
joses@ub.edu
Luis Ángel Castrillo Lara
lcastri@outlook.es
676734094
Mar Rueda Tomas
mrueda@unizar.es
Maria Isabel de Lara Bueno
mariaisabel.delara@urjc.es
Maria Teresa Balaguer Coll
bcoll@cofin.uji.es
María Victoria López Pérez
mvlopez@ugr.es
carmen_tejada
Mari Carmen Tejada Ximénez de OLaso
tejada.mc@gmail.com
646487195
CUNEF
Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
Finanzas y Contabilidad
Miguel Angel Hernandez Martin
mhdez@usal.es
616440134
Universidad de Salamanca
Facultad de Economía y empresa
Administración y economía de la empresa
Miguel Ángel VIllacorta Hernández
mianvi@ucm.es
Montserrat Nuñez Chicharro
montserrat.nunez@uclm.es
Cargando...